Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев предложил осветить трассу Крым в границах Большой Тулы

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел совещание по вопросам взаимодействия правительства региона с Управлением автомобильной магистрали Москва – Харьков, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона.

Владимир Груздев отметил эффективное взаимодействие правительства региона с Управлением автомобильной магистрали Москва – Харьков.

«Планы по ремонту муниципальных, региональных и федеральных дорог, за которые вы отвечаете, мы стремимся синхронизировать, чтобы все подъезды ремонтировались одновременно, добиваясь тем самым качественного результата», — подчеркнул Владимир Груздев.

Губернатор поблагодарил руководителя Управления за проделанную работу.

«Туляки видят, как изменилось во многом в лучшую сторону качество трассы Тула-Москва», — отметил Владимир Груздев.

Как сообщил начальник ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков Федерального дорожного агентства» Сергей Недялков, в июле завершается ремонт дороги Москва – Крым до Ефремовской развязки. Также в июле завершается ремонт  участка трассы в Черни. Всего по дороге Крым в этом году будет отремонтировано 42,7 км полотна.

В этом году заканчиваются работы по дороге Тула – Белев, за исключением обхода Крюковки, который планируется  сдать в следующем году.

В 2015 году по плану большая работа предстоит по дороге Калуга-Тула-Михайлово-Рязань.

Помимо этого, в следующем году предстоит отремонтировать 15 км  дороги от  Тулы в сторону Венева.

Владимир Груздев напомнил, что завершилось формирование Большой Тулы.  Создано единое муниципальное образование.

Владимир Груздев предложил провести освещение участка М2, попадающего в  границы Большой Тулы. Участники встречи обсудили вопросы  практической реализации инициативы Губернатора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний