Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мать и двое детей травмированы в ДТП двух иномарок в Туле

Три человека пострадали в результате ДТП в Туле. Авария случилась накануне в 17.00 в областном центре на улице Шипунова, сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды областного УГИБДД.

По данным ведомства, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Ноут», при повороте налево не пропустил движущийся во встречном направлении автомобиль «Фольксваген Джетта», под управлением мужчины 1974 года рождения, и совершил с ним столкновение.

«В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Фольксваген» и 3 его пассажира: 6-летняя девочка, 4-летний мальчик и их мать, девушка 1991 года рождения, которые обратились в больницу и после оказания медицинской помощи были отпущены»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 7 ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний