Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой молодой мужчина жестоко убил женщину и сдался полиции

В Щекинском районе Тульской области задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, сообщили ИА «Тульска пресса» в областном СКР.

По данным ведомства, 26 июля 2015 года в одной из квартир поселка Бухоновский Щекинского района Тульской области обнаружено тело 59-летней женщины с признаками насильственной смерти.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»,- говорится в сообщении.

27 июля в правоохранительные органы поступила явка с повинной о совершенном преступлении от 29-летнего не работающего местного жителя.

По версии следствия, в ночь на 26 июля 2015 года в квартире мужчина подверг избиению знакомую ему женщину, нанеся ей множество ударов руками и ногами по голове и телу.

«От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте»,- сообщили в тульском СКР.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний