Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция Тулы просит оказать содействие в поиске пропавшей девушки

Полиция обращается к жителям Тулы с просьбой посодействовать в розыске без вести пропавшей несовершеннолетней девушки.

«Отделом полиции «Зареченский» УМВД России по городу Туле осуществляется розыск самовольно ушедшей из ГПОУ «Тульский социальный техникум» (г.Тула, ул.Заварная д.11), несовершеннолетней учащейся Косаревой Марии Александровны 26.07.1998 года рождения», — сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Приметы разыскиваемой: на вид 17 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо овальное европейского типа, губы средней толщины, волосы темно-русые до плеч, глаза зеленые.

По информации управления, девушка может находиться в обществе лиц БОМЖ, лиц цыганской национальности, лиц кавказской национальности.

Просьба лицам, обладающим информацией о местонахождении Косаревой М.А., обращаться в отдел полиции «Зареченский» УМВД России по городу Туле по телефонам: 47-43-01, 8(915)686-00-75 или 02.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний