Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавший туляк Родион Пронин был найден в тяжелом состоянии?

Житель Тулы Родион Пронин, который пропал без вести в конце июня, мог быть найден в тяжелом состоянии. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил источник, просивший не называть его имени.

По словам источника, молодой мужчина мог быть сильно избит.

Источник также намекнул, что история исчезновения может быть связана с наркотиками.

Ранее сообщалось, что Родион Пронин, 1988 года рождения, уроженец Тулы, в ночь с 25 на 26 июня 2015 года уехал из дома на автомашине и не вернулся.

Поиском пропавшего занималась полиция, а также общественные активисты. Они создали специальное сообщество «ВКонтакте», куда вступило более 5000 пользователей.

Как сообщала группа Вконтакте, организованная для поиска Родиона, 25-го или 26-го июня написал сестре смс, что уезжает на 5 дней и больше на связь не выходил. По истечении этих пяти дней семья начала поиски, подано заявление в полицию. Личные вещи Родиона были найдены в Московской области в районе Подольска 2 июля.

Отметим, что официальной информации по поводу Родиона Пронина пока нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний