Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

РФС запретил Арсеналу регистрировать новых игроков с 30 июля

Тульские оружейники не смогут обновить состав. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 30 июля состоялось заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ.

На нем были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля. Оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2015 года.

Как отмечается на официальном сайте РФС, на заседании Комиссии по лицензированию футбольных клубов в РФ были приняты следующие решения:

— за наличие просроченной задолженности (например,  по трансферам, перед сотрудниками, налоговыми органами и т.д.) по состоянию на 30.06.2015 года — ввести с 16 часов 30 минут 30.07.2015 года запрет на регистрацию новых игроков следующим футбольным клубам:

1. «Ростов» г. Ростов-на-Дону
2. «Сокол» г. Саратов
3. «Арсенал» г. Тула
4. «Торпедо» г. Армавир
5. «Луч-Энергия» г. Владивосток
6. «СКА-Энергия» г. Хабаровск.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний