Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов после Дня МО поставил задачи узловским чиновникам

Пути совершенствования работы обсудили накануне узловские чиновники. 22 июля под председательством главы администрации МО Узловский район состоялось совещание о ходе реализации мероприятий проекта «Народный бюджет», в ходе которого Николай Терехов проинформировал присутствующих о прошедшем накануне в правительстве Тульской области Дне муниципальных образований.

«Собравшиеся рассмотрели выполнение каждого пункта мероприятий проекта «Народный бюджет — 2015». Из 47 заявок работы завершены на 11 объектах. В настоящее время по 22 адресам они продолжаются», — сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

По периметру образовательных учреждений устанавливаются ограждения, выполнена замена трех контейнерных площадок в микрорайоне Северный городок. Новые конструкции размещены с соблюдением необходимых санитарных норм. Продолжаются работы по благоустройству и асфальтированию парка железнодорожников, ко Дню города они должны завершиться. По ряду адресов проведено благоустройство придомовой территории, заменены оконные блоки, капитально отремонтирована система канализации, отремонтированы тротуары.

Также узловские власти сообщили, что определился подрядчик на строительство колодца в селе Ильинка МО Шахтерское. В муниципальном образовании Каменецкое ведется ремонт местного дома культуры и устанавливается ограждение по периметру школы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний