Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула примет турнир по футболу среди фанатов «Святая Русь»

Традиционный, четвертый по счету турнир по мини-футболу среди болельщиков «Святая Русь», организаторами которого являются Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), Министерство спорта РФ и Футбольная Национальная Лига, пройдет в этом году в Туле 11-12 июля и соберет 14 команд, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ФНЛ.

ФНЛ будет представлена болельщиками тульского «Арсенала», «Томи», «Зенита-2», «Спартака-2», «Балтики», «Тосно», «Сокола», «Факела» и «Шинника». Другие участники – болельщики столичных «Локомотива» и «Торпедо», «Костромы», «Череповца», «Вологды» и владимирского «Торпедо».

Матчи турнира пройдут на стадионе ДЮСШ «Арсенал». В первый день игры начнутся в 13:00, во второй — в 13:30 по московскому времени.

Первый подобный турнир состоялся в 2012 году во Владимире и завершился победой болельщиков из Санкт-Петербурга. Годом позже в Волгограде победу отпраздновали поклонники «Балтики». Наконец, в прошлом году в Петрозаводске не было равным хозяевам — болельщикам из Карелии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний