Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область успешно выступила на Всероссийском конкурсе дежурных ОМВД

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин сегодня поздравил оперативного дежурного отдела МВД России по Щёкинскому району Николая Фролкова, поблагодарил его за выступление в конкурсе и выразил уверенность в дальнейших служебных успехах.

Щёкинец успешно представлял регион на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей. По результатам конкурса Николай Фролков стал лучшим по физподготовке и занял 5-е место в разделе «Техническая подготовка», — сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Участники со всей страны в течение четырёх дней проходили испытания по специальной подготовке, демонстрировали специальную подготовку, навыки и умения применять современные технические средства связи и физическую форму.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний