Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскому палачу Шералиеву продлили срок содержания под стражей

Советским районным судом г. Тулы с участием представителя прокуратуры Советского района Тулы 24 июля удовлетворено ходатайство следователя по ОВД СУ СК РФ по Тульской области о продлении срока содержания под стражей 29-летнему гражданину Узбекистана  Сирожиддину Шералиеву, которому органами предварительного расследования предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений, в том числе убийстве пяти лиц в поселке Косая Гора города Тулы.

Суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей Шералиеву до 30 октября 2015г.

Напомним, утром 30 мая в частном доме №26 на Орловском шоссе были обнаружены тела пяти человек, в том числе троих малолетних детей, с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями. Еще два человека, в том числе ребенок, госпитализированы. Задержанный по подозрению в убийстве Сирожиддин Шералиев признался в содеянном.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний