Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк пойдет под суд за хранение амфетамина

Заместитель прокурора Центрального района Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 34- летнего местного жителя Андрея Савинкова в совершении незаконного хранения без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере или ч.2 ст.228 УК РФ, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе прокуратуры региона.

В ходе предварительного следствия установлено, что 22 мая 2015 года, в поселке Рудаково был остановлен Савинков, в ходе личного досмотра которого сотрудниками полиции у него изъят полимерный пакет с находящейся внутри психотропным веществом – смесью, содержащей амфетамин, массой 1,79 грамм, что является крупным размером для данного вида вещества.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Центральный районный суд Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний