Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки ждут от губернатора ответов на 1600 вопросов

На «прямую линию» тульского губернатора поступило более 1600 вопросов. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 21 июля в 19.00 Владимир Груздев в эфире региональных телеканалов он  ответит на интересующие вопросы жителей региона.

«Вопрос Владимиру Груздеву можно задать уже сейчас, прием вопросов продолжается. Напоминаем, что вопросы можно задать по телефону 8-800-200-71-02 или по электронной почте: vopros@gruzdev.ru», — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Кроме того, абоненты «Билайн» могут задать вопрос губернатору, отправив бесплатное смс на короткий номер 9803. Абоненты «Мегафон» могут оставить свое обращение также посредством бесплатного смс на номер 0012.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний