Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на стадион Арсенал участвовать в Спортивном марафоне

Туляков приглашают на II этап «Спортивного марафона». Как уже писало ИА «Тульская пресса», соревнования состоятся 1 августа на Центральном стадионе «Арсенал».

«С июля по декабрь 2015 года в городе Туле реализовывается городской проект «Спортивный марафон», направленный на популяризацию здорового образа жизни, на снижение заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний благодаря привлечению жителей к систематическим занятиям физкультурой и спортом», — напомнили в пресс-службе администрации города.

В рамках II этапа марафона 1 августа соревнования пройдут по следующим видам спорта: мини-футболу, легкой атлетике, прыжкам в длину с места, дартсу, перетягиванию, бочче.

Также формируется команда людей с ограниченными возможностями с участием в следующих состязаниях: метании дротика, бочче. Приглашаем болельщиков прийти и поддержать свою команду! Для детей будет организован бесплатный батут. Начало в 10.00.

Предприятия и организации, которые желают принять участие во II этапе «Спортивного марафона», должны подать заявку на участие до 28 июля по e-mail er_lider@bk.ru. В заявке указывается ФИО, возраст участников, вид соревнования, в которых участвует каждый член команды.

Напомним, организаторами акции является администрация города Тулы совместно с Тульским городским отделением партии «Единая Россия». Напомним, что открытие городского проекта «Спортивный марафон» состоялось 4 июля 2015 года. Новые этапы будут проходить раз в месяц, по декабрь 2015 года включительно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний