Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 4 июля стартует «Спортивный марафон»

Администрация города Тулы и тульское отделение «Единой России» проводят акцию «Спортивный марафон». Акция будет состоять из нескольких этапов, первый из которых пройдёт 4 июля в Центральном парке. Старт мероприятия запрланирован на 11.00.

4 июля в парке пройдёт «Марафон» по шести видам спорта: сначала «Веселые старты» по 10 человек в команде, шашки или шахматы на выбор, бадминтон для 1 взрослого и 1 ребёнка, пляжный волейбол, соревнования на площадке по воркауту. Победители будут награждены подарками.

Зарегистрироваться для участия в любом виде соревнований можно в день проведения Марафона. Для этого нужно прийти 4 июля в парк к 10.30 на центральную эстраду.

Помимо соревнований все желающие могут принять участие в работе различных спортивных площадок – например, будут проводиться мастер-классы по пилатесу, самбо, функциональному тренингу, ушу, капоэйре и пр. Площадки мастер-классов начнут работать с 12.00. А дети смогут принять участие в конкурсе рисунков «Моя спортивная семья».

О проведении следующих этапов будет сообщаться дополнительно. В рамках городского «Марафона» до конца года планируется провести соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, армрестлингу, плаванию, настольному теннису, велоспорту, роликам и весёлым стартам на снегу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний