Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти ведут благоустройство Тулы ко Дню оружейника

По поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова выездное совещание провел заместитель главы администрации города по благоустройству Владислав Галкин, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

Объезд был посвящен вопросам реализации плана по благоустройству улиц к предстоящим праздникам – Дню оружейника и Дню города.

В мероприятии также приняли участие заместители начальников главных управлений по благоустройству, представители профильных управлений, муниципальных предприятий.

В ходе объезда был проконтролирован ход работ на следующих улицах: Щегловская засека, Веневское шоссе, Карпова, Октябрьская, Московское шоссе, пр-т Ленина и др.

Владислав Галкин поручил уделить особое внимание формовочной обрезке кустарников, удалению сухих деревьев, покраске опор освещения, приведению в порядок фасадов зданий и т.д. Так, по поручению заместителя главы администрации города по благоустройству на следующей неделе на ул.Советской будут удалены сухие деревья, а взамен на их месте появятся молодые насаждения.

Участники рабочего совещания посетили смотровую площадку у ротонды. В ближайшее время на территории проведут работы по ремонту цоколя ротонды, покраске колонн, перил, ограждения безопасности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний