Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Перед ЕР поставлена задача включиться в программу капремонта жилья

Сегодня под председательством секретаря регионального отделения «Единой России», депутата Тульской областной Думы Николая Воробьева прошло третье заседание Координационного совета по работе с фракциями «Единой России» представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного отделения партии.

Перед депутатским корпусом, перед всеми парийцами поставлена задача – включиться в реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории области. Важность этой работы акцентировал Николай Воробьев:

– Это один главных вопросов, которые волнуют жителей области, он непростой, но решение его неибежно. В тех домах, которые имеют высокую степень износа, дефекты, полученные в процессе длительной эксплуатации, пора наводить порядок, и других путей, кроме как капремонт данных помещений за средства собственника, нет. Мы, как избранные представители нашего народа, в первую очередь, должны защищать интересы людей, смотреть за правильностью составления документов, обращать внимание на проблемы и контролировать ход работ с тем, чтобы жители действительно получили качественный ремонт за свои собранные деньги. И такую задачу ставит перед нами губернатор. Мы ни в коем случае не должны остаться в стороне, должны быть рядом с людьми, помогать правительству области, работникам администраций именно в организации, разъяснять жителям, куда направляются их средства. Это очень важная работа и в ней необходимо активно участвовать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний