Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов побдлагодарил сотрудников ГИБДД за профессионализм, мужество и преданность служебному долгу

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов принял участие в торжественном собрании, посвященном 79-й годовщине образования государственной инспекции безопасности дорожного движения – ГИБДД.

Обращаясь к присутствующим, глава регионального парламента отметил, что сотрудники госавтоинспекции находятся на переднем крае борьбы за безопасность граждан.

«За время существования вашей службы менялись ее названия, но неизменным оставалось главное предназначение – следить за соблюдением порядка и законности на дорогах. И в летний зной, и в зимнюю стужу, не считаясь с трудностями, вы ведете решительную борьбу с нарушителями закона на дорогах региона. Успешно исполнять свои обязанности вам позволяют высокий профессионализм, мужество и преданность служебному долгу», — подчеркнул глава регионального парламента.

За высокие достижения в службе лучшим сотрудникам ГИБДД председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Тульской областной Думы, — сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе Тульской областной Думы.

С теплыми словами поздравления к сотрудникам ГИБДД обратились юные инспектора дорожного движения. В свою очередь начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин поздравил ребят с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе инспекторов дорожного движения и вручил участникам команды праздничный торт.

Сергей Харитонов поблагодарил юных инспекторов за огромную просветительную и воспитательную работу, которую ребята ведут не только среди сверстников, но и жителей Тульской области.

Уверен, что благодаря и вашей активности, вашему неравнодушию трагических происшествий на дорогах области становится меньше, — подчеркнул он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний