Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зампред Тулгордумы Олег Суханов наградил железнодорожников

Накануне Дня железнодорожника, который в 2015 году отмечается 2 августа, в Туле чествовали работников стальных магистралей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы.

В пятницу, 31 июля, в ДК Железнодорожников прошло торжественное мероприятие, участие в котором приняли первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Иван Черных  , заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Суханов, депутат Тульской областной Думы Денис Бычков.

Поздравляя коллектив с праздником, заместитель начальника Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Потапенко отметил основные заслуги сотрудников и хорошие показатели в работе.

За первые шесть месяцев 2015 года тульскими железнодорожниками перевезено свыше 5,4 млн. тонн различных грузов. За этот же период услугами железнодорожного транспорта воспользовались более 1,2 млн. в пригородном и 120 тыс. пассажиров в дальнем сообщении.

Коллектив тульской железной дороги на протяжении многих лет является победителем в отраслевых соревнованиях и заслужил большой авторитет среди железнодорожных предприятий.

Работников железнодорожного транспорта от имени Главы Тулы и депутатского корпуса поздравил заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов.

— Тульское отделение Московской железной дороги занимает достойное место в структуре российских железных дорог. По территории региона проходят более тысячи километров стальных магистралей, организовано пассажирское и грузовое сообщение Тульской области с самыми удаленными точками России и стран ближнего зарубежья, — подчеркнул Суханов.

По словам Олега Ивановича, высокие результаты в работе, прежде всего, заслуга коллектива.

— На тульской железной дороге работают свыше 7 тысяч человек — профессионалов, знающих и любящих свое дело. Убежден, ваш потенциал и в дальнейшем будет направлен на развитие отрасли, реализацию крупных инвестиционных проектов.

Отличившихся железнодорожников Олег Суханов наградил Благодарностями и Почетными грамотами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний