Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев проинспектировал ход подготовки объектов соц сферы к зиме

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев осмотрел ход работ на социально-значимых объектах. Об этом ИА «Тульская пресса», сообщили в пресс-службе районной администрации.

Вместе с руководителями подразделений администрации он посетил физкультурно-оздоровительный центр «Олимп» на улице Комсомольская, строящийся аналогичный комплекс на улице Вахрушева, школу № 14 на Гипсовом микрорайоне и школу № 13 в микрорайоне Сокольники.

В ходе мероприятия было отмечено, что предприятие «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» выступило спонсором реконструкции ФОЦ «Олимп».

Как сообщается, здесь планируется снять старый асфальт, выровнять спортивную площадку для обеспечения нормального стока воды и положить новое современное и прочное наливное покрытие.

Кроме этих объектов, остальные школы, детские сады и спортивные учреждения будут также отремонтированы и сданы к 1 сентября.

Новомосковская тепловая компания и водоканал также продолжают работы по подготовке к зимнему периоду: перекладываются трубопроводы, производится замена труб и запорной арматуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний