Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев проверил, как ведутся работы по укладке асфальта на улице Солнечная

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев накануне проинспектировал ход работ нескольких объектов, на которых ведутся ремонтные работы. Первым пунктом стала улица Солнечная, где проходит укладка асфальтового покрытия . Как стало известно ИА «Тульская пресса», дорога была отфрезирована больше месяца назад, и из-за неблагоприятных погодных условий, подрядчик, в течение этого времени, не мог приступить к работе.

В ходе мероприятия, глава отметил, что, вместо одного слоя, будет два: выравнивающий и основной.

Следующим объектом стал Детский парк, где Вадим Жерздев осмотрел ход реконструирования дамбы, — сообщили в пресс-службе районной администрации.

Как отметили на выездном мероприятии, при сливе пруда был обнаружено основание, на котором раньше располагались деревянные богатыри. Теперь оно будет демонтировано, чтобы не мешать свободному протеканию воды в каскаде прудов, а фигуры богатырей в скором времени снова появятся в парке и будут стоять вдоль берега первого водоема.

Также идут полным ходом работы по организации зоопарка в Детском парке. Подрядчик объекта пообещал, что к началу учебного года дети смогут посетить новый минизоопарк, где животных можно будет кормить.

Далее глава администрации осмотрел ход работ во Взрослом парке. Работы ведутся по графику и к середине августа должны быть окончены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний