Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жизни детей в Веневе угрожает незакрытый глубокий колодец с водой

Отсутствие крышки канализационного люка может привести к большой беде, считает жительница Веневского района Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», женщина, озабоченная этой проблемой, была вынуждена обратиться на портал управления Тульской областью «Открытый регион 71».

«За 13 домом по Первомайской ул. (рядом с мусорными баками, в траве) постоянно открыта крышка люка, доверху наполненного водой. Глубина там ужасная. Причина его постоянного открытия: Местные жители черпают оттуда воду и моют свои автомобили (гаражи расположены рядом).

Такое халатное отношение может обернуться трагедией, так как в поселке проживает много детей, которые могут не заметить или случайно туда провалиться. Крышку снова и снова открывают автолюбители. Закройте доступ для обычных граждан», — пишет жительница поселка Грицовский Татьяна Новикова.

Ее обращение, поступившее на «Открытый регион 71» поздно вечером 26 июля 2015 года, принято исполнителем, ответственным за подготовку ответа определена администрация муниципального образования Веневский район.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний