Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский поздравил тульских шахтеров с профессиональным праздником

Тульских работников и ветеранов угольной промышленности 30 августа с профессиональным праздником поздравил Владимир Афонский. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в адресованном горнякам поздравлении, в частности, говорится:

«От всей души поздравляю вас  с Днем шахтера и выражаю искреннюю благодарность всем, кто посвятил свою жизнь этому нелегкому, но почетному делу.

Сегодняшний праздник  — это праздник трудовых успехов, благородной мужской дружбы и ежедневного подвига. В период индустриализации и в тяжелые послевоенные годы от эффективной работы отрасли зависело бесперебойное энергоснабжение фабрик и заводов, тепло и свет в домах миллионов людей. Трудно переоценить вклад шахтёров в развитие нашей страны как мощной индустриальной державы.

Искренне желаю Всем горнякам и их семьям крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго!

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Владимир Афонский».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний