Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексинские власти не реагируют на жалобу по отсутствию уличного освещения

На неисправность элементов освещения пожаловалась на портал управления Тульской областью «Открытый регион 71» жительница города Алексина.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», женщина написала обращение еще 31 июля. К вечеру 3 августа реакции на ее жалобу со стороны алексинских чиновников так и не последовало.

«Добрый день! По улице Ломоносова отсутствует освещение как по улице частных домов №39-55 (из 10 фонарей уличного освещения горят 2, к слову, горят очень слабо), так и по автомобильной дороге (горит один фонарь возле остановки). «Т»-образный перекресток между улицами Ломоносова и Кутузова не освещен вовсе.

Перекресток очень темный и опасный, есть риск съехать в обрыв. Пожалуйста, помогите исправить данную ситуацию», — говорится в опубликованном 31 июля в 14.25 обращении Ирины Перепелкиной, проживающей на алексинской улице Ломоносова, 39.

Оно принято исполнителем, ожидается ответ, ответственным за подготовку ответа названа администрация муниципального образования город Алексин.

По состоянию на 16 часов 3 августа ответа дано не было.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», это не первая жалоба жителей Алексина  на портал управления Тульской областью «Открытый регион 71».

Зимой 2015 года администрацию города Алексина возглавил Павел Федоров.

Напомним, проблемы ремонта дорог и жилья алексинцы называли нашему корреспонденту в числе самых больных для города.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний