Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тулгордумы Суханова проинспектировала ход капремонта на Косой Горе

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Суханова провела мониторинг реализации региональной программы капитального ремонта в поселке Косая Гора, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской Думы.

Встреча с жителями дома №13 по ул. Октябрьская прошла совместно с представителями фонда капитального ремонта Тульской области, главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу, проекта «Народный контроль. ЖКХ»,  управляющей компании и подрядной организации.

Дом был включен в программу капитального ремонта на 2014 год с переходом на 2015 год. Ремонтные работы были осложнены тем, что строение было возведено 85 лет назад.

Было озвучено, что на следующей неделе в доме будет заменена кровля и отремонтирована система отопления.

Подрядчик, отвечающий за ремонт фасада, отказался от проведения работ. В настоящее время объявлен новый конкурс, работы по которому будут вестись в 2016 году.

С собственниками обсудили основные вопросы проведения капитального ремонта в их доме.  Всем жильцам были выданы информационные брошюры партийного проекта «Народный контроль. ЖКХ»  с пошаговыми рекомендациями по контролю за ходом работ. Наталья  Суханова  ответила на все возникшие вопросы жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний