Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев поручил хранить взносы туляков на капремонт только в проверенных банках

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочее совещание о ходе проведения капитального ремонта многоквартирных домов в Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона.

На совещании обсуждался вопрос выполнения капитального ремонта домов по программе 2014-2015 годов, а также перспективный план на 2016 и последующие годы.

Особый акцент был сделан на обсуждении вопросов по подготовке проектно-сметной документации, перечня работ капремонта.

Губернатор Владимир Груздев обратил внимание на то, чтобы взносы на капитальный ремонт размещались в тех банковских организациях, чья финансовая устойчивость не вызывает сомнений. Также глава региона напомнил о контроле ремонтных работ со стороны собственников жилых помещений.

«Необходимо информировать жителей и привлекать их к контролю за ходом выполнения работ по капремонту на всех его стадиях», — подчеркнул Владимир Груздев.

Напомним, всего по программе 2014 года планируется отремонтировать 56 многоквартирных домов по Тульской области, по программе 2015 года —  399 домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний