Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов отчитался перед щекинцами о работах по благоустройству

Олег Федосов поможет активизировать благоустройство юго-восточного микрорайона Щекино. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на днях в школе № 11 прошла встреча главы администрации МО Щекинский район с жителями.

Началось мероприятие с вручения главой администрации благодарностей жителям микрорайона, наиболее активно участвующим в жизни и благоустройстве города. Федосов представил собравшимся отчет о работах по благоустройству всего города и юго-восточного микрорайона в частности. Также он рассказал о стратегических целях на 2016 год.

Затем жители засыпали главу администрации вопросами. Практически все затронутые проблемы касались благоустройства и жилищно-коммунальной сферы.

«Несмотря на уже проведенные работы, наиболее острыми, по-прежнему, остаются вопросы ремонта дорог и тротуаров. Положительным показателем являются высказанные жителями микрорайона слова благодарности в адрес главы администрации Олега Федосова», — отметили в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области.

После встречи главы администрации с жителями, где были рассмотрены общие проблемы, все желающие имели возможность задать личные вопросы должностным лицам администрации и подведомственных учреждений.

А Олег Федосов прошел по микрорайону и лично осмотрел объекты и участки, о которых говорили жители. Кроме того, по распоряжению главы администрации данные объекты были зафиксированы и уже на следующий день после встречи направлены на рассмотрение ответственным должностным лицам.

Несмотря на большие объемы предстоящих работ, как отмечают в пресс-службе райадминистрации, Олег Федосов поставил цель наладить благоустройство города Щекино и Щекинского района в целом, а также юго-восточного микрорайона города в частности.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний