Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские искали 8-летнего ребенка ночью в Тульской области

Полицейские в Новомосковске в течение ночи разыскивали 8-летнюю девочку.

«В полицию обратилась мать девочки, жительница одной из деревень под Новомосковском. Женщина сообщила, что её дочь, возраст которой восемь лет, не вернулась домой с прогулки», — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Сотрудниками полиции были приняты меры для поисков ребёнка.

Полицейские проверяли лесной массив вблизи деревни, отрабатывали различные версии, связанные как с нахождением девочки в близлежащих населённых пунктах, так и за их пределами.

Кроме того, проверялась возможность нахождения девочки у родственников либо знакомых.

Как отмечают в управлении, в результате проделанной работы сотрудники полиции обнаружили ребёнка у одной из соседок.

По предварительным данным, женщина не сообщила матери девочки о том, что она во время прогулки зашла к ней, и уложила ребёнка спать у себя дома.

По информации полицейских, никаких противоправных действий в отношении девочки за время её отсутствия дома не совершалось. Сейчас полицейские проводят проверку обстоятельств происшествия.

Мы уже писали о том, что накануне сотрудники полиции разыскали пропавших в центре Тулы шестилетних мальчиков, которые вечером скрылись из двора дома по улице Бундурина. Как было отмечено, потерявшихся детей нашли неподалеку от площади Победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний