Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция Тулы проводит проверку, зачем водитель Мазды достал топор

Тульская полиция разбирается в обстоятельствах дорожного инцидента в Пролетарском округе, где один из водителей пытался использовать в качестве аргумента предмет, похожий на топор.

Отвечая на обращение, ИА «Тульская пресса» сообщили в отделе информации и общественных связей областного УМВД России,что в тот же день водитель автомобиля с регистратором обратился в полицию. Его заявление принято, как отмечают в полиции, сейчас в УМВД по г.Туле проводится проверка.

Напомним, инцидент произошел на улице Вильямса. Мы уже публиковали видео с места событий, сделанное камерой автомобильного регистратора. Судя по кадрам, после дорожного инцидента водитель «Мазды» принудил машину рега остановиться и резко вышел из машины, держа в руке предмет, напоминающий топор.

Госномер машины и водителя иномарки на видео видно хорошо. Номера содержат буквенное сочетание О ОО.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий. Напомним, за минувшие выходные 1 и 2 августа 2015 года на территории области произошло 21 ДТП, в которых 3 человека погибли и 26 — получили травмы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний