Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин наградил директора Тулагорводоканала Кашеварова за трудовые успехи

Владимир Путин наградил туляков. Как стало известно ИА «Тульская пресса», распоряжением Президента Российской Федерации от 31 июля 2015 года № 236-рп за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации» награжден директор ОАО «Тулагорводоканал» Виктор Кашеваров.

Благодарность Президента Российской Федерации объявлена рентгенолаборанту государственного учреждения здравоохранения «Тульский областной онкологический диспансер» Надежде Лескиной.

Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, губернатор Владимир Груздев поздравил награжденных туляков, пожелал им успехов и всего самого наилучшего.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний