Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работы по Народному бюджету завершены на 27 объектах в Узловой

В Узловском районе Тульской области подходят к завершению работы по «Народному бюджету». Как стало известно ИА «Тульская пресса», на 27 объектах работы закончены.

Наступила стадия оформления финальных документов. Глава администрации района Николай Терехов призвал максимально активизировать работу в этом направлении.

«На 11 объектах работы еще ведутся. Ситуация находится под строжайшим контролем. В общем, все задуманное успешно реализуется», — отмечают в пресс-службе узловской райадминистрации.

По информации руководителя аппарата администрации района Елены Трегубовой, по программе «Народный бюджет — 2016» уже опубликовано на портале 58 заявок, 5 – находятся на модерации. В работе находятся еще 17.

Всего планируется направить 100 заявок. Власти полагают, что это говорит о том, что взаимопонимание между населением и администрацией района в вопросе участия в программе «Народный бюджет».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний