Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семейный спортивный праздник подарил тулякам Ростелеком

В Комсомольском парке Тулы семейный спортивный праздник организовал 1 августа «Ростелеком». Как стало известно ИА «Тульская пресса», на старт вышли и взрослые, и дети.

«Каждый смог найти себе развлечение по душе: соревнования по волейболу, метание дисков, игры на меткость и координацию «Куббу» и «Маткот». Дети радовались забавам «Крутилка» и «Огоспорт». Веселый клоун раздавал всем воздушные шары, а художники – аквагриммеры рисовали малышам красочное тату», — сообщили в пресс-службе тульского филиала «Ростелекома». Особый интерес вызывали бои роботов-боксеров, где можно было проявить сноровку в управлении механическими игрушками. Даже сильный дождь, который внезапно затмил яркое солнце, не помешал всеобщему веселью.

«Приятно, когда такая крупная компании заботится о досуге горожан, — делится впечатлениями тулячка Анна Литова. – Здесь интересно и весело. Ребенок в восторге. Участвовали в разных конкурсах, выиграли много подарков, замечательно проводим время. Спасибо Ростелекому!»

Кроме развлекательной программы, специалисты компании для всех желающих организовали консультации по вопросам, связанным с предоставлением услуг связи – домашнего интернета, телефона и интерактивного телевидения. Кстати, среди гостей праздника было и немало пользователей услуг.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», самые активные участники праздника были отмечены фирменными призами от компании «Ростелеком», а по итогам всех игр победители получили монопод для селфи и много других полезных подарков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний