Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скорая помощь забрала на автовокзале в Алексине неизвестную женщину с инсультом

В Тульской области полицией устанавливается личность неизвестной женщины. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ее доставили каретой скорой помощи в ЦРБ города Алексина от автовокзала 25 августа с диагнозом «хроническая ишемическая болезнь мозга на фоне инфаркта головного мозга».

Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Тульской области, ее приметы: на вид 60-65 лет, рост 165 см., среднего  телосложения, волосы средней длины темно-русые вьющиеся, глаза серые, нос средний, прямой, губы средние, подбородок выступающий.

Особые приметы:  левая кисть руки не разжимается.

Одежда: халат коричневый с красными цветами, передник желто-зеленый, трико черное, тапочки синие, имела с собой полиэтиленовый пакет с одеждой.

Сотрудники полиции просят граждан, которым что-либо известно о личности женщины, сообщить по телефонам в Алексине 8-48753-4-00-02 и 8-48753-4-11-81.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний