Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Славные традиции ветеранов шахтерского труда продолжают горняки «Кнауф Гипс Новомосковск» - Жерздев

С Днем шахтера жителей Новомосковска поздравило 30 августа руководство города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые горняки и ветераны шахтерского труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем шахтера! День шахтера для всех нас праздник особенный, ведь история Новомосковска неразрывно связана с добычей угля. Подмосковные шахты были градообразующими предприятиями для многих городов и поселков. Многие социальные и культурные объекты построены именно угольными предприятиями. Целые династии шахтеров воспитали трудовые коллективы Подмосковного угольного бассейна. Многие из них до сих пор живут и трудятся в Новомосковске.

Сегодня славные традиции ветеранов шахтерского труда продолжают горняки ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», которое по праву считается одним из крупнейших предприятий по производству современных и высококачественных строительных материалов не только Тульской области, но и отечественной промышленности. Особенно хочется отметить тот факт, что предприятие является одним из инвесторов городских социальных и благотворительных программ, направленных на благоустройство, развитие физкультуры и спорта, образования и культуры.

Искренне признательны всем, кто связал свою жизнь с легендарной шахтерской профессией, кто выбрал непростую, но почетную и необходимую людям работу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и ус­пехов во всех ваших делах!

А.Е. Пророков, глава муниципального образования город Новомосковск,

В.А. Жерздев, глава администрации муниципального образования город Новомосковск».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний