Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин: Суворов растит на своей земле талантливых и трудолюбивых людей

Глава администрации Суворовского района Тульской области Геннадий Сорокин поздравил жителей райцентра с Днем города.

Он отмечается в субботу, 29 августа.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые Суворовцы!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

Это событие традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города, которое ждут и к которому готовятся. Это день рождения нашей судьбы! Ведь место, где мы родились, выросли, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след в душе, и сознании.

Мы ему обязаны нашими силами и вдохновением, и радостями. Сегодня мы с уверенностью говорим о том, что город Суворов растит на своей земле талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

Это мы с вами, дорогие суворовцы!

Очень хочется поблагодарить земляков за бесценный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к своему второму дому, пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах.

Дорогие друзья, именно вашими мечтами живет Суворов, именно ваши смелые идеи и настойчивость в реализации задуманного обеспечивают его динамичное развитие сегодня и являются залогом процветания и уверенности в завтрашнем дне!

От всей души желаем суворовцам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!

Пусть Суворов остается молодым и цветущим! Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний, а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний