Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортсмены отметили легкоатлетическим пробегом День города в Щекино

Легкоатлетический пробег  в честь родного города состоялся накануне в Щекино. Как уже писало ИА «Тульская пресса», щекинцы 29 августа отпраздновали День города.

«Участие в легкоатлетическом пробеге могли все желающие. И таких оказалось немало. Единственным условием для участия было наличие допуска врача к пробегу», — отмечают в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области.

Спортсменов приветствовал глава райадминистрации Олег Федосов. Со словами напутствия и пожеланием удачи к участникам пробега обратилась и глава муниципального образования Елена Рыбальченко.

Главным судьей соревнований стал почетный работник общего образования, судья республиканской категории, тренер высшей категории Валерий Шабанов. Пробег был разделе по возрастным категориям. Самым младшим участникам не исполнилось еще и 11 лет. А возраст самых старших бегунов превысил отметку в 70 лет.

Победителей пробега в каждой возрастной группе награждали глава администрации района Олег Федосов и глава района Елена Рыбальченко.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний