Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Старинный дом в центре Тулы рушится на глазах прохожих

Старое заброшенное здание в самом центре Тулы стало рушиться. Сигнал в редакцию ИА «Тульская пресса» поступил от нашей постоянной читательницы. Накануне она гуляла в центре Тулы и обратила внимание на угловой дом по адресу: Советская 71/Дзержинского 12.

По словам читательницы, прямо на глазах у прохожих на тротуар стали падать фрагменты дома: кирпичи, штукатурка.

Читательница ИА «Тульская пресса» прислала в редакцию фотографии с места событий.

«Рядом со зданием находится остановка, где всегда много людей. Дом разваливается. Он ничем не огорожен. Страшно представить, что будет, если стена рухнет на остановку. По Советской ходят трамваи, много автомобилей, которые создают вибрацию. Мне кажется, что долго этот дом не простоит»,- заключила тулячка.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий. Очень не хочется, чтобы Тула попала в федеральную сводку происшествий из-за обрушения здания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний