Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Арсенал переиграл Енисей со счетом 2-0

Футболисты тульского «Арсенала» одержали победу на «Енисеем» в матче 9-го тура ФНЛ. Поединок завершился несколько минут назад в Красноярске.

Начало поединка выдалось скучным и серым. Не было ощущения, что на поле встречаются один из лидеров чемпионата и его аутсайдер.

Туляки много и долго разыгрывали мяч в центре поля и редко доходили до штрафной. Хозяева показали много желания, но допускали ошибки в завершающей стадии атаки.

Обе команды показали скучный футбол с большим количеством ошибок и потерь. До реальных угроз воротам команд в первом тайме не дошло. После первой половины поединка счет на табло 0-0.

Второй тайм стал полным отражением первого: «верхи» не хотели, «низы» не могли. Классический поединок, который, как говорят комментаторы, идет до первого забитого мяча.

Так получилось и на этот раз. Подгоняемый трибунами «Енисей» сумел провести результативную атаку на 64-ой минуте. Однако, арбитр отменил взятие ворот.

Расстроенные хозяева пропустили, практические, в следующей атаке.

На 66-ой минуте тулякам удалась быстрая атака, мяч с правого фланга был доставлен в центр штрафной Александру Кутьин. Нападающий выдержал паузу и отдал мяч свободному Виталию Федотов.

Хавбек туляков пробил в противоход голкиперу. 0-1.

На 85-ой минуте туляки удвоили преимущество. Мяч после серии единоборств в центре поля подобрал Александр Кутьин. Нападающий вновь выступил ассистентом. Он вывел олин на один с голкипером Артема Дудолева, который обводящим ударом пробил вратаря. 0-2.

Туляки набрали 3 очка и остались в лидирующей группе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний