Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти спрашивают туляков, на что потратить вырученные от платных парковок средства

«На что необходимо потратить средства, вырученные от платного паркинга?» Такой вопрос задают тулякам на официальном сайте городской администрации.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», жителям предлагается выбрать один из семи вариантов ответа:

— благоустройство дворовых территорий;

— ремонт дорог города Тулы;

— ремонт трамвайных путей и межрельсового пространства;

— реализацию проекта «Безопасный город» ( установка камер видеофиксации на магистральных улицах);

— благоустройства мест отдыха туляков;

— реализацию программы доступная среда;

— строительство мостов и дорожных развязок.

Как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, проголосовать можно по этому адресу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний