Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юбиляров семейной жизни и новорожденных чествовали в День города в Узловой

В День города в Узловском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров семейной жизни и родителей новорожденных, — сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе администрации МО Узловский район.

Во время торжественной церемонии в зале было необычайно тихо, не звучали громкие речи, чуть слышно лилась приятная музыка, начальник отдела ЗАГС Надежда Карасева разговаривала вполголоса. Все потому, что самые главные гости этого праздника — Ева, Ксюша, Софья и две Алины мирно посапывали в своих кружевных конвертах. Все пятеро новорожденных – девочки, это верная примета счастливого мирного будущего, как отметила глава ЗАГСа.

Родителям новорожденных вручили поздравительный адрес губернатора Тульской области и знак «Родившемуся на тульской земле». От лица администрации МО Узловский район и районного Совета женщин семьи поздравила и вручила подарки заместитель главы администрации района Маргарита Звягина.

Напутствие молодым родителям озвучила Александра Божий. Семья Божий отметила 60 лет совместной жизни. Собравшиеся в зале услышали романтическую историю их встречи и историю любви, которую супруги пронесли через всю жизнь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний