Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов: 942 иностранца нелегально работали в Тульской области

За нарушение миграционного законодательства наказаны более 1300 иностранцев. Об этом сообщил прокурор Тульской области Александр Козлов в ходе круглого стола по вопросам взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти.

На мероприятии также присутствуют заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский, глава администрации города Евгений Авилов, начальник тульского УМВД Сергей Галкин, представители национальной диаспоры.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», по словам прокурора, 942 иностранца нелегально работают на территории региона. Они привлечены к административной ответственности.

«Число преступлений, совершенных иностранцами, выросло на 23%», — отметил прокурор. Но, как прозвучало, в общих показателям преступности по тульскому региону, на долю правонарушений, совершенных иностранцами, приходится менее 2%.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний