Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов в День знаний поздравил родную школу

Глава администрации Тулы поздравил учащихся школы №25 с Днем знаний. Как уже писало ИА «Тульская пресса», Евгений Авилов, как ее выпускник, по традиции регулярно поздравляет 1 сентября педагогов и школьников.

Во вторник сити-менеджер Тулы принял участие в торжественной линейке. Евгений Авилов обратился ко всем присутствующим со словами поздравлений.

Он отметил, что сегодня для 5168 маленьких туляков звучит самый первый школьный звонок. Для них это новый этап – насыщенной школьной жизни, интересных уроков, новых открытий, знаний и верных друзей.

Также глава администрации отметил, что в этом году в торжественной линейке приняли участие не только ученики школы, но и ребята подготовительных групп двух дошкольных образовательных учреждений, которые в октябре этого года объединятся со школой в Центр образования №25.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний