Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов пожелал школьникам удачи в новом учебном году

Глава администрации Донского Руслан Бутов поздравил школьников с началом учебного года. Как стало известно ИА «Тульская пресса», к поздравлению присоединился

глава муниципального образования Богдан Павленко.

В официальном письме, адресованном учащимся, в частности, говорится:

«Дорогие школьники, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний! Образование – будущее России. Именно с образованием мы связываем надежды на инновационное развитие общества.

День знаний стал для нас символом добрых начинаний, открытий и свершений.

Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе: именно школьные учителя становятся первыми спутниками в удивительный мир знаний, именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя, именно в школьных стенах рождается самая крепкая дружба.

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В Донском – замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела.

Надеемся и верим, что благодаря профессионализму педагогов нашего города, подрастающие поколения дончан будут всесторонне развитыми, хорошо подготовленными к жизни людьми, нравственными и добрыми, любящими Россию.

Пусть этот день 1 сентября запомнится всем как один из самых ярких и радостных праздников.

Уверены, что любовь к детям и профессиональный подход к своему делу помогут педагогам раскрыть таланты и дарования их учеников и вселить в детей уверенность в своих силах и возможностях.

Желаем всем в новом учебном году сохранять преемственность славных традиций российского образования, преумножать и развивать все то лучшее, что сохранено и достигнуто!

Всем вам здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний