Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров пожелал новомосковским школьникам учиться на отлично

Новомосковский депутат от партии «Родина» поздравил горожан с началом нового учебного года. Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Дмитрий Шатров пожелал успехов детям и взрослым.

«В День знаний от всего сердца поздравляю первоклассников и учащихся Новомосковска! Дорога к знаниям приведет вас в большую жизнь и даст возможность проявить себя, стать успешными.

Хочу сказать слова особой благодарности тем, кто каждый день занимается с нашими детьми в детских садах, школах, лицеях и гимназиях. Дети особенно остро чувствуют любовь и заботу учителей.

Верю, что подрастающее поколение жителей Тульской области вырастет добрыми, смелыми, любящими свою Родину людьми!

Желаю всем школьникам учиться только на «отлично»! Желаю учителям здоровья, успехов, семейного и материального благополучия!  волнения, сконцентрируйтесь и покажите, чему вы научились в школе за эти долгие годы! Желаю вам сдать экзамены на отличные оценки! Успехов вам», — говорится в поздравлении Дмитрия Шатрова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний