Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Платный мост начнут строить в Туле в начале 2016 года - Авилов

Строительство платного моста через Упу в Туле может начаться в начале следующего года. Об этом 24 сентября заявил глава администрации города Евгений Авилов.

В эти минуты в администрации проходит пресс-конференция сити-менеджера, на которой подводятся итоги празднования Дня города в 2015 году, обозначаются планы по проведению 870-летия Тулы и благоустройства города.

Как отмечает наш корреспондент, Авилов сообщил, что следующий год для города юбилейный и важный в связи с грядущими выборами.

Говоря о планах по строительству платного моста, Авилов сообщил: «Мы делаем все возможное, чтобы наши действия были понятны и публичны. Сегодня инвестор на стадии разработки планировки территории на которой будет располагаться мост.

Основная задача была смоделировать и выделить земельные участки. Большую помощь нам в этом оказал «Туламашзавод». Там достаточно сложная система. Проект планировки связан с благоустройством набережной.

Наша задача в начале 2016 года приступить к строительству моста».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний