Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой полиция нашла трех пропавших из больницы детей цыган

В Тульской области полицейские разыскали детей, пропавших из больницы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в Узловой.

Накануне вечером сотрудники узловской полиции были подняты по тревоге. В отдел МВД поступило сообщение о том, что из местной больницы пропали трое малолетних детей, изъятых полицейскими подразделения по делам несовершеннолетних из семьи в связи с неблагополучными условиями проживания, и направленными на лечение.

«Дети находились в лечебном учреждении вместе с матерью. Все они являлись представителями цыганской национальности.

По предварительным данным, женщина, не желая пребывать в больнице, через окно передала детей своему сожителю, после чего самовольно покинула лечебное учреждение», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Медики сообщили об этом в полицию. При этом обращений в отдел МВД о безвестном исчезновении женщины и детей от их родственников не поступало.

После поступления информации об отсутствии детей, личный состав отдела МВД России по Узловскому району был понят по тревоге и ориентирован на их розыск. Полицейские проверяли как место жительства семьи, так и места жительства их родственников.

По данным пресс-службы тульской полиции, женщину и детей обнаружили в одном из узловских поселков. По предварительным данным, никаких противоправных действий в их отношении не совершалось. Сейчас проводятся дальнейшие мероприятия по выяснению всех деталей произошедшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний