Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный уголовник избил падчерицу из-за денег в Белеве

В Тульской области направлено в суд уголовное дело 42-летнего мужчины за избиение несовершеннолетней падчерицы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло весной в Белеве.

Зампрокурора Белевского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ. Это — нанесение побоев причинивших физическую боль, но не повлекших причинение легкого вреда здоровью или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.

Органом дознание установлено что 25 мая этого года в квартире в городе Белеве находились ранее судимый 42-летний Н., несовершеннолетняя Д., которая приходилась ему падчерицей, и ее мать Х. Несовершеннолетняя,  учащаяся школы, попросила у матери денег на покупку ответов к экзаменационным билетам.

«В это время в разговор вмешался Н. сказав, что денег ей никто не даст. Школьница настаивала на своей просьбе что разозлило находящегося в алкогольном опьянении Н. Он, схватив Д. за волосы, несколько раз ударил ее по лицу», — сообщила старший помощник прокурора Тульской области Любовь Кузнецова.

От полученных ударов несовершеннолетняя заплакала, стала просить прекратить побои, а мать вызвала наряд полиции. Как выяснило ИА «Тульская пресса», уголовное дело вместе с обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка № 6 Белевского района для рассмотрения по существу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний