Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк отработает 300 часов за избиение будущей тещи кастрюлей

Мировой суд судебного участка № 72 Советского района города Тулы вынес приговор 32-летнему Алексею Мишину, которого признал виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 116 УК РФ или побои, ч.1 ст. 119 УК РФ или угроза убийством, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе прокуратуры региона.

Суд установил, что 30 июля в период времени с 21.00 до 21.40 Мишин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился по месту жительства своей сожительницы и ее 58-летней матери К.

«Мишин угрожал убийством К., а также умышлено нанес ей несколько ударов по лицу. Кроме того, Мишин нанес К. дном металлической кастрюли 2 удара в затылочную часть»,- сообщили в тульской прокуратуре.

Приговором мирового суда А.Мишину назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний