Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Урок мужества провел для лицеистов Тулы бывший альфовец Виктор Трифонов

В День знаний тульский депутат, бывший боец спецподразделения Виктор Трифонов рассказал школьникам о борьбе с терроризмом.  Как уже писало ИА «Тульская пресса», в школах региона 1 сентября пошли уроки Мира и «Готов к труду и обороне!».

Депутат Тульской областной Думы, руководитель регионального отделения партии «Родина» Виктор Трифонов побывал 1 сентября в лицее №3. Он поздравил учащихся, педагогов и родителей на торжественной линейке.

После чего провел для старшеклассников урок мужества, посвященный антитеррору.

Напомним, Трифонов уверен, что подрастающее поколение Тулы будет воспитано в достойных военно-патриотических традициях.

«Мы должны прививать молодому поколению любовь к отчизне, чувство гордости за свой народ», — заявил Трифонов корреспонденту ИА «Тульская пресса».

Напомним, Виктор Трифонов служил в органах госбезопасности СССР, награжден орденом Дружбы, медалями «За отвагу», «Воину-интернационалисту от благодарного Афганского народа», «60 лет Вооружённых Сил СССР», «70 лет Вооружённых Сил СССР», «В память 850-летия Москвы» и др.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний