Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре города прошло посвящение в студенты

В Туле по традиции отмечают День знаний. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 1 сентября в первой половине дня на улицах города прошло торжественное посвящение первокурсников.

Праздничная колонна прошла по проспекту Ленина до площади Победы, где состоялся митинг, посвященный Дню знаний, участники которого почтили память защитников во время ВОВ и возложили цветы к Вечному огню.

Юрий Андрианов, председатель правительства Тульской области, поздравил недавних школьников с праздником: «Мы нуждаемся в вас, в вашей активной жизненной позиции. Мы ждем вас после окончания учебы, когда вы получите обширные, серьезные и глубокие знания».

Не обделил вниманием заместитель губернатора ТО и зарубежных студентов, подчеркнув, что на время обучения Тула станет для них вторым домом.

В пресс-службе правительства Тульской области отмечают, что у местных ВУЗов сложилась хорошая репутация в России, выпускники работают в госорганах, занимают ведущие должности на предприятиях и, в целом, показывают себя достойными специалистами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний