Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Большой Туле завершен ремонт 65 участков дорог из 106

Ремонт дорог на территории Тулы завершен на 65 объектах, при том, что в 2015 году запланирован ремонт 106-ти. Как сообщают в администрации города, выполнен 61% работ.

ИА «Тульская пресса» стало известно, что на сегодняшний день завершены работы по устройству 216 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия на территории областного центра.

«На территории бывшего Ленинского район запланирован ремонт 50 объектов, завершены работы на 45 объектах  – установлено 73 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

В пресс-службе Тулгорадминистрации отмечают, что сейчас ведется ремонт автодорог в деревне Зайцево.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний